Календарь соревнований на 2019-2020 уч.год

Календарь спортивных мероприятий МБУ "СШ по плаванию" на 2019-2020 учебный год

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Участники

Сентябрь 2019

10-30.09.2019
г.Абаза

Учебно-тренировочные сборы 

 

Октябрь 2019

02-03.10.2019
г. Абакан

Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ по плаванию» "Золотая рыбка"

Мальчики 2008г.р. и младше
Девочки 2008г.р. и младше

08-11.10.2019
г. Иркутск

Чемпионат и Первенство СФО по плаванию

Мужчины 2004г.р. и ст.
Женщины 2006г.р. и ст.
Юноши, юниоры 2001-2004г.р.
Девушки, юниорки 2002-2006г.р.

28-31.10.2019
г.Баранаул

Межрегиональные соревнования по плаванию "Кубок Сибири", 3 этап

Юноши 15-16 лет (2003-2004)
Девушки 13-14 лет (2005-2006)
Мальчики 13-14 лет (2005-2006)
Девочки 11-12 лет (2007-2008)

Ноябрь 2019

05-10.11.2019
г.Казань

Чемпионат России по плаванию (25м)

Мужчины 2003г.р. и старше
Женщины 2005г.р. и старше

14-15.11.2019
г.Абакан

Открытые соревнования по плаванию "Юный пловец Хакасии" (в зачет Кубка Хакасии)

Мальчики 2006-2007г.р.
Девочки 2008-2009г.р.

Декабрь 2019

11-13.12.2019
г.Абакан

Чемпионат Республики Хакасия по плаванию

Мужчины (не ниже 3 разряда) 
Женщины (не ниже 3 разряда)

15-19.12.2019
г. Иркутск

Межрегиональные соревнования по плаванию «Кубок Сибири», 4 этап

Юноши 15-16, 13-14 лет
Девушки 13-14, 11-12 лет

16-17.12.2019
г. Абакан

Открытые соревнования по плаванию, посвященные шестилетию образования МБУДО "ДЮСШ по плаванию"

Мальчики 2008г.р. и младше
Девочки 2010г.р. и младше

26-27.12.2019
г. Абакан

Соревнования по плаванию «Подарок ДЕДА МОРОЗА» (эстафеты)

Все возрастные группы

Январь, 2020

14-15.01.2020
г.Абакан

Чемпионат и Первенство МБУДО "ДЮСШ по плаванию" "Рождественские старты" (Отбор на Чемпионат и Первенство РХ)

Мужчины 2005г.р. и старше
Женщины 2005г.р. и старше
Юноши 2006-2007г.р.
Девушки 2008-2009г.р.
Юноши 2004-2005г.р.
Девушки 2006-2007г.р.
Юниоры 2002-2003г.р.
Юниорки 2003-2005г.р.

29-31.01.2020
г.Абакан

Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по плаванию 
(Отбор на Чемпионат и Первенство СФО)

(Отбор на Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин», "Кубок Сибири")

Мужчины 2005г.р. и старше
Женщины 2005г.р. и старше
Юноши 2006-2007г.р.
Девушки 2008-2009г.р.
Юноши 2004-2005г.р.
Девушки 2006-2007г.р.
Юниоры 2002-2003г.р.
Юниорки 2003-2005г.р.

Февраль, 2020

06-07.02.2020
г.Абакан

Первенство МБУДО «ДЮСШ по плаванию» "Золотая рыбка"

Мальчики 2008-2009г.р. 
Мальчики 2010г.р. и младше
Девочки 2010г.р. и младше 

17-21.02.2020
г.Абакан

Чемпионат и Первенство СФО по плаванию

Мужчины 2005г.р. и старше
Женщины 2007г.р. и старше
Юниоры 2002-2003г.р.
Юниорки 2003-2005г.р.
Юноши  2004-2005 г.р.
Девушки 2006-2007 г.р.

Март, 2020

04-06.03.2020
г. Абакан

Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири», 1 Этап

Юноши 2004-2005г.р.
Девушки 2006-2007г.р.
Юноши 2006-2007г.р.
Девушки 2008-2009 г.р.

11-13.03.2020
по назначению

Зональные соревнования. Отборочные на финал Кубка России по плаванию, I Этап

Мужчины 2005г.р. и ст.
Женщины 2007г.р. и ст.

24-27.03.2020

ОТМЕНА

Х-я Летняя Спартакиада учащихся России 2020. 2 этап 

Юноши 2004-2005г.р.
Девушки 2006-2007г.р.

Апрель, 2020

02-04.04.2020
г. Абакан/ ОТМЕНА

«Неделя стайера» (200м в/с, 400м в/с, 800м в/с) - внутришкольные курсовки

Учащиеся ДЮСШ
Все возрастные группы

16-17.04.2020
г.Абакан / ОТМЕНА

Первенство МБУДО "ДЮСШ по плаванию" "Золотая рыбка"

Мальчики 2008г.р. и младше
Девочки 2010г.р. и младше 

06-10.04.2020
г.Казань / ОТМЕНА

Чемпионат России по плаванию (50м)

Мужчины 2005г.р. и ст.
Женщины 2007г.р. и ст.

21-26.04.2020
г.Санкт-Петербург ОТМЕНА

Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"

Юноши 13-14 лет (2006-2007)
Девушки 11-12 лет (2008-2009)
(не ниже 2 разряда)

23-24.04.2020
г. Абакан/ ОТМЕНА
«Неделя комплексного плавания»  (200м к/пл) - внутришкольные курсовки Учащиеся ДЮСШ

Май, 2020

03-08.05.2020
г.Волгоград ОТМЕНА

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15-16 лет (2004-2005)
Девушки 13-14 лет (2006-2007)

06-08.05.2020
г.Абакан

ОТМЕНА

Первенство г. Абакана по плаванию

Юноши 2006-2007г.р.
Девушки 2008-2009г.р.
Юноши 2004-2005г.р.
Девушки 2006-2007г.р.
Юниоры 2002-2003г.р.
Юниорки 2003-2005г.р.

12-17.05.2020
г.Саранск ОТМЕНА

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 2002-2003г.р.
Юниорки 2003-2005г.р.

Июнь, 2020

01.06.2020
г. Абакан ОТМЕНА

Соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей

Мальчики 2008г.р. и младше
Девочки 2010г.р. и младше 

04-08.06.2020
г.Красноярск
Первенство Детской Лиги плавания Сибири

Юноши 2008-2009
Девушки 2008-2009
Юноши 2006-2007
Девушки 2010-2011

06-08.06.2020
г.Красноярск
Открытое Первенство Дворца водных видов спорта г.Красноярска, посвященное Дню защиты детей Мальчики 8-11 лет
Девочки 8-11 лет
Июнь, 2020
по назначению
Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири», 2 этап Юноши 15-16, 13-14 лет
Девушки 13-14, 11-12 лет

Июль, 2020

03-05.07.2020
по назначению

Кубок России по плаванию, Финал (50м)

Мужчины 2005г.р. и старше
Женщины 2007г.р. и старше

14-17.07.2020
по назначению

Х-я Летняя Спартакиада учащихся России.
3 этап (финал)

Юноши 2004-2005г.р.
Девушки 2006-2007г.р.

Июль 2020
по назначению

Учебно-тренировочные сборы

 учащиеся ДЮСШ

Август, 2020

Август 2020
по назначению

Учебно-тренировочные сборы

 учащиеся ДЮСШ

Версия для слабовидящих