Расписание занятий 2019-2020 уч.год

Расписание тренировочных занятий МБУДО «ДЮСШ по плаванию» с 01.09.2019г.

Тренер

Группа

Час/нед

Пон-к

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

Субб.

1

Бережная Елена

Борисовна

НП-2

9

08:20-09:40 

08:20-09:40

08:20-09:40 08:20-09:40 08:20-09:40

 

УТ-2

9

09:40-11:00

09:40-11:00

09:40-11:00 09:40-11:00 09:40-11:00

 

УТ-1

9

13:50-15:10

13:50-15:10 13:50-15:10 13:50-15:10 13:50-15:10

 

УТ -3

13,5

15:00-16:40

15:00-16:40

15:00-16:40

15:00-16:40

15:00-16:40

14:00-15:50

2

Бережной Сергей

Вадимович

УТ-4

13,5

17:00-18:40

17:00-18:40

17:00-18:40

17:00-18:40

17:00-18:40

14:00-15:50 

3

Бурмага

Максим

Леонидович

 

НП-1

13,5

14:00-14:55

14:00-14:55

14:00-14:55

14:00-14:55

14:00-14:55

 

УТ-4

6

15:00-16:50

15:00-16:50

15:00-16:50

15:00-16:50

15:00-16:50

 15:15-16:00

СС-1

18

08:00-09:10
16:40-18:00

09:50-10:20 офп
16:10-18:00

09:50-10:20 офп
16:10-18:00

09:50-10:20 офп
16:10-18:00

09:50-10:20 офп
16:10-18:00

14:00-15:10

4

Владимирова Любовь Викторовна

НП-1

6

08:00-08:55

08:00-08:55

08:00-08:55

08:00-08:55

08:00-08:55

 

УТ-1

9

09:00-10:20 

09:00-10:20 

09:00-10:20 

09:00-10:20 

09:00-10:20 

 

НП-2

9

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

 

УТ-3

13,5

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:50-16:35

5

Журавлева Олеся Владимировна

 

УТ-3

13,5

08:00-09:50 

08:00-09:50

08:00-09:50

08:00-09:50

08:00-09:50

 15:00-15:50

НП-2

9

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

 

УТ-2

9

16:50-18:00 

16:50-18:00 

16:50-18:00 

16:50-18:00 

16:50-18:00 

15:50-17:00  

6

Красильникова Людмила Николаевна

УТ-4

13,5

09:10-11:00 

09:10-11:00

09:10-11:00

09:10-11:00

09:10-11:00

16:15-17:00

НП-2

9

13:50-15:10 

13:50-15:10 

13:50-15:10 

13:50-15:10 

13:50-15:10 

 

УТ-3

13,5

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:30-16:15 

7

Литовкин Василий Васильевич

УТ-1/2

9

09:40-11:00

09:40-11:00

09:40-11:00

09:40-11:00

09:40-11:00

 

НП-2

9

14:00-15:20

14:00-15:20

14:00-15:20

14:00-15:20

14:00-15:20

 

УТ-1/2

9

15:20-16:40

15:20-16:40

15:20-16:40

15:20-16:40

15:20-16:40

 

УТ-2

9

16:40-18:00 

16:40-18:00

16:40-18:00

16:40-18:00

16:40-18:00

 

8

 

 

Литовкина Алена Александровна

 

НП-2/1

9

09:30-10:50 

09:30-10:50 

09:30-10:50 

09:30-10:50 

09:30-10:50 

 

НП-2/2

9

14:00-15:20

14:00-15:20

14:00-15:20

14:00-15:20

14:00-15:20

 
НП-1 6 15:20-16:15 15:20-16:15 15:20-16:15 15:20-16:15 15:20-16:15  

 

9

Осиновский Евгений

Валерьевич

УТ-3 

13,5

08:00-09:50

08:00-09:50

08:00-09:50

08:00-09:50

08:00-09:50

14:45-15:30 

УТ-2

9

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

 

УТ-4

13,5

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:10-17:00 

15:30-16:45

 

10

Петрова

Елена Анатольевна

УТ-3/1

13,5

08:00-09:50

08:00-09:50

08:00-09:50

08:00-09:50

08:00-09:50

14:45-15:30 

УТ-2

9

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

14:00-15:20 

 

УТ-3/2

13,5

15:10-17:00

15:10-17:00

15:10-17:00

15:10-17:00

15:10-17:00

14:00-14:45  

 

11

Сипкина Маргарита Алексеевна

УТ-4/1

13,5

08:00-09:50 

08:00-09:50 

08:00-09:50 

08:00-09:50 

08:00-09:50 

14:45-15:30

УТ-2

9

14:50-16:10 

14:50-16:10 

14:50-16:10 

14:50-16:10 

14:50-16:10 

 

УТ-4/2

13,5

16:10-18:00 

16:10-18:00 

16:10-18:00 

16:10-18:00 

16:10-18:00 

14:00-14:45 

12

Храмцова Оксана

Ивановна

СОГ (1)

6

08:05-09:00 

08:05-09:00 

08:05-09:00 

08:05-09:00 

08:05-09:00 

 

СОГ (2)

6

13:30-14:25

13:30-14:25 13:30-14:25 13:30-14:25 13:30-14:25

 


Условные обозначения:

СОГ – спортивно-оздоровительные группы
УТ – группы учебно-тренировочного этапа обучения
НП – группы начальной подготовки

Версия для слабовидящих